Отказ в обмене телефона, не подходящего по характеристикам
Купили в декабре 2014 года телефон, в октябре 2015 года произошла поломка, отдали в тот же магазин на экспертизу, через 45 дней пришел результат об обмене телефона, родители обменяли на другой телефон с доплатой с нашей стороны, оказалось что разобраться в тонкостях телефона не представляется возможным, в силу возраста. При обращении в магазин отказали в обмене на другой, мотивируя тем что телефон технически сложный товар. Как быть?
, Ксения, г. Киров
Алексей Саченков
Ксения
Добрый день Ксения! К сожалению они правы. Так как данный товар технически сложный его по причине, что не подошел обменять или вернуть нельзя.