Необходимо ли страховать конфискованный автомобиль для перепродажи?
Добрый день. Мне приставы передали машину для погашения долга моего бывшего супруга. Сейчас мне ее необходимо оформить на свое имя. Далее я планирую эту машину продать. В ГИБДД мне объяснили, что я должна сначала оформить машину на себя, а потом уже на будущего владельца. Также сказали, что необходимо машину застраховать. У меня нет водительского удостоверения, я не планирую ездить на этой машине. Подскажите, обязана ли я страховать машину?
, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре