Можно ли вернуть деньги за стиральную машину, если она еще на гарантии?
Добрый вечер ,меня интересует могу ли я ,отказаться от услуги мастера по ремонту стиральной машины ,и вернуть деньги ? Дело в том что машинка еще на гарантии ,ей даже года еще нет ,а один режим стирки белья перестал работать . Я бы не хотела ее ремонтировать ,так как боюсь что и дальше она будет барохлить .Стоимость машинки 20 тысяч ,брала думала что хотябы лет пять буду стирать без проблем . НО УВЫ ((( Что мине делать ?
Спасибо ,за ответ .