Может ли мать, написавшая доверенность на снятие денег со сберегательной книжки, снимать и сама?
Детское пособие приходит на сберегательную книжку. Мать ребёнка накркоманка. Необходимо исключить попадание денег ей в руки. Можно ли доверенностью анулировать её право на снятие денег? Может быть это генеральная доверенность должна быть?
, Елена, г. Пермь
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если вы писали доверенность, тогда вы имеете право
анулировать данную доверенность. Обратитесь в банк с документом
удостоверяющим свою личность и напишите заявление на унулирование
доверенности.