Как получить компенсацию, если меня ударило током и я работаю неофициально 3 месяца?

добрый день, меня на работе сильно ударило током, очнулся в больнице сказали что ели откачали. я трудоустроен не официально!!! мой начальник предложил устроить задним числом!!! что мне лучше сделать?? работаю всего 2-3 мес. заранее благодарю

, Кузьменко Евгений Александровия, г. Таганрог
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгений Александрович!

В Ваших интересах и интересах Вашего начальника действительно оформить трудовой договор «задним числом».