Можно ли заменить товар на аналогичный с дополнительной функцией?
Купил смартфон, оказалось в нём отсутствует GPS связь со спутником. Узнал об этом через два дня. Просил заменить (с доплатой) на аналогичный, но с поддержкой GPS. получил отказ. Написал претензию (по совету продавца), сказали рассмотрят втечении 10 дней. Мне смартфон с такой функцией нужен для работы. Получается у меня неоплачиваемый отпуск, а я и так пенсионер...А, если не заменят, получается 2250руб. вообще на ветер? Как же мне быть?
, Александр Шульженко, г. Москва
Алексей Саченков
Купил смартфон, оказалось в нём отсутствует GPS связь со спутником. Узнал об этом через два дня. Просил заменить (с доплатой) на аналогичный, но с поддержкой GPS. получил отказ. Написал претензию (по совету продавца), сказали рассмотрят втечении 10 дней. Мне смартфон с такой функцией нужен для работы. Получается у меня неоплачиваемый отпуск, а я и так пенсионер… А, если не заменят, получается 2250руб. вообще на ветер? Как же мне быть?
Александр Шульженко
Данный товар является технически сложным и скорее всего Вам откажут. К сожалению что либо сделать и чем либо помочь сложно.