Правомерна ли искусственно созданная задолженность по расчетам за газ?
В апреле 2015 должны были поменять счетчик или сделать поверку, мы об этом не знали, уведомления не было, сейчас нам насчитали 20 тысяч по нормативу, завтра за не уплату пообещали отключить газ, мы проживаем в 3 с несовершенно летним ребенком, правомерны ли действия
"Регионгаза", что нам делать если мы не модем выплатить эту сумму сразу?