Выплаты за декретный отпуск при работе на 2-х работах по совместительству

Здравствуйте!

25 января 2016 года ухожу в декретный отпуск,работаю на 2-х работах,на основной с сентября 2010 года на другой по совместительству с марта 2013 года,могу ли я получить выплаты с 2-х работ?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могу ли я получить выплаты с 2-х работ?
Александра

Здравствуйте, Александра! Да, в силу закона так как непрерывный стаж на двух работах у вас превышает более 2-х лет, то вы можете одновременно предъявить документы на пособие по беременности и родам устанавливаемых в размере среднего заработка, на который начисляются страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на двух работах одновременно.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10101162/2/#block_200#ixzz3qvCm7zXk

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ!