Как расторгнуть кредитный договор с банком после расторжения договора с косметической фирмой?

Здравствуйте!

По недомыслию 12.10.15 заключила договор оказания возмездных услуг с косметической фирмой "лерош" с оформлением кредита в альфа-банке. Опомнившись, сразу тогда же подала заявление на расторжение договора с ооо "Лерош", которое было принято. Ответ обещали по почте через 10 дней. Ответ не получен. Зато появился счет предоставления кредита в банке. Что мне нужно сделать, чтобы расторгнуть кредитный договор с банком? Копия заявления о расторжении договора услуг с "лерош" имеется. Платными услугами соответственно не пользовалась.

Спасибо.

Екатерина

Уточнение от клиента

Банк не принимает заявления в письменном виде , только заказным письмом. По горячей линии я претензию отправила, её зафиксировали номером в смс и отправили на рассмотрение. Но срок первого платежа уже прошёл. В банке говорят ждать.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

вам нужно написать претензию с требованием расторгнуть кредитный договор с банком. Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру и Центробанк с жалобами. А затем подадите в суд исковое заявление о принудительном расторжении договора.

Опомнившись, сразу тогда же подала заявление на расторжение договора с ооо «Лерош», которое было принято. Ответ обещали по почте через 10 дней. Ответ не получен. Зато появился счет предоставления кредита в банке. Что мне нужно сделать, чтобы расторгнуть кредитный договор с банком
Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

только заказным письмом
Екатерина

тогда с уведомлением и описью вложения.