Можно ли с погашенной судимостью работать в государственном учреждении?
можно ли устроиться специалистом в государственное бюджетное учреждение "многофункциональный центр по оказанию гос. и муниципальных услуг" с погашенной судимостью?
, евгения, г. Екатеринбург
Александр Самарин
Здравствуйте. Во всяком случае ограничений нет. То есть устроиться можно в принципе.