Правомерно ли приставы взыскивают суммы по решению суда в двойном объеме?
Добрый день.
прошел суд , судья вынес решение и так же оплатить госпошлину. ответчиками были я и супруга сей час приставы вынесли постановление о выплате этой суммы с меня и супруги т.е., два раза одну сумму по одному решению имеют ли они на право.
А также были торги по залоговому имуществу и исполнительский сбор также вешают на нас и так же две суммы.