Как получить у Росгосстраха справки и иные документы для подтверждения безаварийной езды?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня не правильный КБМ в РСА (3 класс), а у меня 11 класс, страхуюсь в Росгосстрахе с 2006 года, езжу без аварий. Писал в Росгосстрах чтобы изменили КБМ, они отписались, что все правильно, написал в конце сентября в РСА - ответа нет, написал в ЦБ пока жду. Скажите какие справки обязаны дать в Росгосстрахе по моей просьбе или заявлению. Если не исправят, то придется обращаться в суд. Хотелось бы чтобы дали справку, что я страхуюсь с такого числа, такого года по сегодняшний день и езжу без аварий.
, Виталий, г. Пермь
Как правильно писать заявление, чтобы дали справку по всем годам страхования?
Форма простая. Прошу выдать сведения о страховании за…… годы.