Неверное решение суда по поводу возврата денег
Подан иск на необоснованое обогащение , мы с человеком бвли в отношениях, готовилась свадьба, он мне предложил съездить с ним с турцию в свадебное путешествие и за путевку он заплатит сам, по приезду в турцию он напивался, неадекватно себя вел, я все отношения закончила, в ответ на это он сказал , что я ему должна полстоимости за путевку, придумал историю и подал на меня в суд, суд встал на его сторону, хотя никаких докпзательств что я ему обещала вернуть деньги нет, это все на словах, в суд он представил чеки которые он заплаттл за путевку, как мне быть.?
, Ирина, г. Челябинск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать решение суда. За составлением жалобы срочно обратитесь к опытному юристу.