Каких пособий ожидать беременной девушке при постановке на учет в центр занятости?
Здравствуйте.Я сейчас в положение и меня интересует ,если я встану в центр занятости ,в каком размере пособия можно получить,являюсь безработной
, Гульназ, г. Нефтекамск
Виолетта Магола
Если вы уволились до или во время беременности и являетесь безработной, то пособие по БИР увы от центра занятости выплачено не будет