Отдал в рассрочку машину, машина оформлена не на меня, деньги возвращать не хотят

Купил у брата машину, пользовался. Купил новую. Старую решил продать за ненадобностью. Отдал людям под честное слово в рассрочку. Предупреждаю что подам в угон. С начала кормили завтраками. сейчас игнорируют. Если ли еще какой нибудь способ решения данной проблемы.

, Дмитрий, г. Пятигорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Дмитрий

Добрый день Дмитрий! А на кого она оформлена?

И какие документы у Вас есть на руках?
Если она оформлена на них и ни каких документов нет- то тут будет сложно, а почти нереально что либо доказать.