Как расторгнуть договор страхования при оформлении кредита?
При оформлении кредита в банке. Я подписал договор на страхование жизни и здоровья. Могу ли я его расторгнуть. Страховая компания КАРДИФ. В договоре написано что я могу это сделать. Подскажите как это сделать.
Спасибо
, Влад, г. Кунгур
Игорь Ким
Необходимо написать заявление о расторжении договора страхования и отправить в страховую компанию.
P.S. По договору страхования предусмотрен возврат страховой премии?