Можно ли выкупить прилегающий участок, если туда постоянно выбрасывают мусор?
Рядом с моим земельным участком в деревне, находящимся в собственности, расположен участок муниципальной земли(овраг),который вечно замусоривают, площадью 7 соток, можно ли выкупить его (присоединить) или площадь его слишком мала?
, Наталья, г. Ижевск
Юрий Колковский
Рядом с моим земельным участком в деревне, находящимся в собственности, расположен участок муниципальной земли(овраг), который вечно замусоривают, площадью 7 соток, можно ли выкупить его (присоединить) или площадь его слишком мала?
Наталья
Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию, указать на место расположения участка и Ваше намерение приобрести его в собственность. Нормы — минимальные и максимальные размеры участков предоставляемых гражданам в собственность определяются также органом местного самоуправления.