8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как удочерить собственного внебрачного ребенка?

Зравствуйте,Я из Киргизии ,у нас внебрачное ребенка и родился там 2011году.Официально состояли в браке 2013году .Муж гражданин РФ.Какие документы требуется?Обезятельно по регистрации отца или можем получить любой отдел ЗАГСа?

, Жения, г. Москва
, Я из Киргизии, у нас внебрачное ребенка и родился там 2011году.Официально состояли в браке 2013году.Муж гражданин РФ.Какие документы требуется? Обезятельно по регистрации отца или можем получить любой отдел ЗАГСа?
Жения

Добрый день, Из вашего вопроса не понятно гражданин какой страны ваш ребенок, поэтому точного ответа на ваш вопрос дать нет возможности. Уточните, пожалуйста этот вопрос. Если он гражданин России, то нужно обратиться в тот загс, где выдавалось СОР ребенка

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, отец числится без вести пропавшим на СВО, я дочь но не родная а удочеренная уже как 10 лет, кроме
Здравствуйте, отец числится без вести пропавшим на СВО, я дочь но не родная а удочеренная уже как 10 лет, кроме меня есть только братья и сестра, мне 21 год я работаю не учусь, положены ли мне будут выплаты?
, вопрос №4871696, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Требуют увольнения по собственному желанию говоря о расторжении трудового договора по соглашению сторон без выплаты компенсации насколько это законно?
Требуют увольнения по собственному желанию говоря о расторжении трудового договора по соглашению сторон без выплаты компенсации насколько это законно ?
, вопрос №4871375, Мирослава, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поженился с девушкой у которой ьыл уде ребенок, удочерил уехал на сво, щас расходимся и зочу отказатся от дочери, как мне это сделать в отпуске
Поженился с девушкой у которой ьыл уде ребенок, удочерил уехал на сво, щас расходимся и зочу отказатся от дочери, как мне это сделать в отпуске
, вопрос №4871158, Андрей, г. Саянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель при моем увольнении по собственному желанию не произвел расчет со мной по заработной плате
Работодатель при моем увольнении по собственному желанию не произвел расчет со мной по заработной плате. Увольнение оформлено, а выплаты нет. Помогите, пожалуйста, составить досудебную претензию.
, вопрос №4870624, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должна ли я отрабатывать 2 недели, написав заявление по собственному желанию
Добрый день! На предприятии, где официально была трудоустроена, сменился учредитель и юрлицо. Меня уволили 30.12.2025г. Новый трудовой договор мне не выдали. Хотя уверяют что переоформили. Я планирую уволиться. На госуслугах информацию о новом оформлении не нашла. Должна ли я отрабатывать 2 недели , написав заявление по собственному желанию.
, вопрос №4870556, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2017