Как подать в суд на фирму, которая отказывает в возврате денег за неисправный телефон?
ЧТО ДЕЛАТЬ КУПИЛА АЙФОН В ФИРМЕ У НЕГО ГАРАНТИЯ 1 ГОД, ТЕЛЕФОН СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2,5 МЕСЯЦА И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, А ФИРМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОДАТЬ В СУД Т К НЕТ ЮР АДРЕСА
, ЕВГЕНИЙ, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Здравствуйте.
А ФИРМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОДАТЬ В СУД Т К НЕТ ЮР АДРЕСА
Выложите информацию об организации — ИНН, ОГРН.
а где я ее должен выложить и как если я не знаю их инн, огрн
У вас есть чеки, документы на покупку? На сайт выложите, также же как и уточнение.