Как вернуть деньги за неоказанные образовательные услуги?
Поступил по договору заочно на магистратуру 1 курс на комерции 30 000 р. в год. Сентябрь, октябрь от универа ничего небыло слышно. Несколько раз звонил в универ, там говорили что все задания скинут на электронную почту где-то в конце сентября. В итоге задания получил за неделю до сессии, вопросы тесты рефераты по трем дисциплинам. Подготовится за это короткое время не успел. сейчас проходят экзамины и соответственно ничего хорошего. А денежки "за учебу" ушли!
, Максим, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Несколько раз звонил в универ, там говорили что все задания скинут на электронную почту где-то в конце сентября. В итоге задания получил за неделю до сессии, вопросы тесты рефераты по трем дисциплинам. Подготовится за это короткое время не успел. сейчас проходят экзамины и соответственно ничего хорошего. А денежки «за учебу» ушли!
Максим
Максим, для начала есть необходимость внимательно ознакомиться с договором на оказание образовательных услуг и выяснить выполнены исполнителем его обязанности по договору или нет. Если нет — это может быть основанием для расторжения договора и взыскания части уплаченных средств.