Какой порядок оформления кредитной карты?
Получил одобрение на кредитную карту Финанс Центра с лимитом 30000 рублей оплатил 1150 рублей за выпуск карты отправил все докусенты письмом но вот уже месяц ни ответа ни привета
, Юрий, г. Ульяновск
Иван Иванов
Добрый день, Юрий!
К сожалению, указанное название не принадлежит ни одной кредитной организации, имеющей лицензию ЦБ РФ, поэтому, скорее всего вы попались на уловку мошенников.