Каков порядок расчета при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте, хочу уволиться по собственному желанию. Работаю на их с 1 декабря 2014. Ни разу не была в отпуске.зп должна была быть 10 ноября ещё не получила.обязан ли работодатель помимо зп ещё за неотгулянный отпуск заплатить что то?
, Анжелика, ж/д_ст. Калуга-1