Как переоформить разрешение на строительство, если сменился арендатор земельного участка?
договов аренды земельного участка был заключен с одним физ. лицом и выдано разрешение на строительство, затем составили соглашение о переуступке прав по договору аренды, и зарегестрировали. как можно переоформить разрешение на строительство?
а что делать если мы проходили все эти процедуры, но не хотят переоформлять разрешение? как быть?
Обращайтесь в суд с требованием обязать администрацию переоформить документ.
Параллельно можете направить обращение в Минстрой РФ чтобы они подключились и провели проверку деятельности администрации на предмет соблюдения градостроительного законодательства в вашем случае.