Как оставить себе автомобиль при разводе?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Мы с женой живем три года, у нас есть замечательная дочка и вроде все было хорошо в семье. Я получаю не много и не мало, средне. Есть вторая работа, правдо по ночам и в смену, водитель-телохранитель. Люблю баловать и дочку и жену, подарками, поездками. Но как я узнал в последнее время у нее есть любовник. Ее подруга сказала что моя жена собирается развестись и забрать машину. Я жене сказал, если полюбила сильнее меня когота и будешь с ним счаслева, я дам развод, доченку я всем буду обеспечивать и она не в чем нуждаться не будет, могу ее забрать с собою жить. Но мне сказали что дочка будет жить с ними и машину тоже у меня отсудят. Как мне сделать что бы машина осталась у меня? Может переоформить на другова человека, через договор купли-продажи. Дарственную оформить на когото? Подскажите варианты пожалуйста! За ранее спасибо!!!
Да в браке. Брал на него кредит
Это хорошо, тогда ей сложней будет отсудить машину, во первых приоритет будет отдан Вам так как Вы водитель и использую автомобиль для работы, а так же не забываем что разделу подлежит не только допустим автомобиль, но так же и кредитные обязательства. То есть если она хочет автомобиль пусть забирает, а вот фактически потраченные деньги за кредит пусть Вам возвращает в полном объеме.