Имеет ли право работодатель расторгнуть договор ГПХ в одностороннем порядке?
Добрый день, у меня заключен договор гпх с компанией, компания хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке, я работу выполняю. Имеет ли право работодатель расторгнуть его в одностороннем порядке? Руководитель вынуждает меня на личный конфликт, заставляет расторгнуть договор гпх, грозится расторгнуть его в одностороннем порядке. Имеет ли он право?
, Елена, г. Барнаул