Как отозвать жалобу, написанную от моего имени?
Здравствуйте! От моего имени была написана жалоба на врача, но была она написана мужем, как я могу отозвать жалобу??
, Бела, г. Москва
Николай Рудь
Добрый день!
Вы можете написать в тот же орган (должностному лицу) куда была подана жалоба, о том, что претензий нет. В обоснование можно указать что доводы, изложенные в жалобе были указаны ошибочно. В таком случае ранее поданную жалобу должны аннулировать, можно также указать что просите отозвать ранее поданную жалобу. Таким образом негативных последствий для врача наступить не должно, так или иначе Вам дадут письменный ответ.