Каковы условия регистрации курьерской службы доставки еды?

Здравствуйте,нужна консультация по регистрации(и не только) курьерской службы доставки с нуля.

Какие документы нужно оформить,как подсчитывать налог,как нанять сотрудников и другая полезная информация.

, Meracle, г. Пенза
Дмитрий Щеголихин
Юрист, г. Пенза

Вы обратились немного не по адресу.

Ответы на свои вопросы Вы быстрее найдете на каком-нибудь сайте бизнес-проектов.

Поставленные вопросы очень обширны и не подразумевают режима онлайн-консультации.

Удачи в начинаниях землякам :-)