Могут ли оштрафовать продавца за продажу пива несовершеннолетнему, если нет доказательств?
нет не одного доказательства, того, что я продала пиво несовершенно летнему, могут ли меня оштрафовать?
, Яна, г. Магнитогорск
Абильфез Исаев
Здравствуйте Яна. В данном случае нет самого события административного правонарушения, вследствие чего административное производство не может быть возбуждено на основании п.п. 1 п. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, поэтому волноваться не стоит.
Удачи Вам, с уважением Исаев А.И.