Можно ли вернуть деньги за покупку б/у стиральной машинки с рук?
купил стиральную машинку б/у с рук. привез домой, после самостоятельной установки выяснил что, не крутит барабан, вызвал мастера. Он дал заключение о том что выработка мотора, потребуется замена. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть свои деньги.
, Александр, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Александр, если вы при покупки этой стиральной машинки подписывали какой то договор, в котором указано, что она полностью исправна, то да, вы сможете вернуть ее продавцу и взыскать с него обратно свои деньги