Можно ли отказаться от заказанного телефона и вернуть предоплату, если он еще не доставлен?
Добрый вечер, я заказывал через интернет магазин телефон с внесением предоплаты 5000 из 34000, я передумал брать телефон по различным причинам и хочу вернуть свою предоплату, телефон все еще не поступил и я его не видел даже сроки поступления от 3 до 7 дней, в магазине говорят, что заказывали модель _специально для меня_ и я могу либо купить ее за обговоренную сумму, либо идти в суд для возвращения своих средств. Что делать, ведь договора купли продажи еще не было, а на руках у меня лишь товарный чек с печатью магазина и суммой