Какие правовые действия применить к неплатильщику?
В 2-х комнатной приватизированной квартире 2 владельца, один отказывается вносить свою половину оплаты за кв-ру,как поступить второму?
, виктор, г. Сочи
Галина Гудкова
Обращается в суд с иском о разделе оплаты ЖКУ. После решения суда вам будет приходить две отдельные платежки и оплачиваете только свою.
Алина Воскобойник
Виктор, здравствуйте!
Помимо вышеуказанного совета Вы также можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о разделении счетов. На основании данного заявления управляющая компания будет делить размер услуги на двух владелцев, высылая каждому квитанции.
С уважением, удачи!