Расчет компенсации за отпуск при увольнении, если работник был в отпуске без содержания
Здравствуйте! Суть вопроса: Сотрудник принят 07.09.2015. Отработав несколько дней ушла в отпуск б/с по семейным обстоятельствам с 14.09 по 30.09. Потом на весь октябрь с 01.10 по 31.10. Потом пропала, сегодня позвонила сказала что будет увольняться либо подойдет 16.11 либо 17.11. Сказала что напишет заявление на б/с с 01.11 и сразу на увольнение.
Подскажите, за сколько дней мы должны выплатить компенсацию?
Отпуск б/с больше 14 дней сдвигает расчетный период. Я должна ей с 14.09 по 16.11 подсчитать дни и сдвинуть период?