Обязаны ли прописать мужа к жене?
Здравствуйте!Меня зовут Лена!Живу в военном городке.Квартира одна комнатная.Двое детей.Один общий.Квартира не служебная.Не прописывают мужа.Обязаны ли прописать мужа к жене и дочери?
, Лена, г. Оренбург
Лада Колковская
Живу в военном городке.Квартира одна комнатная.Двое детей.Один общий.Квартира не служебная.Не прописывают мужа.Обязаны ли прописать мужа к жене и дочери?
Лена
Елена, добрый вечер. Елена, а кто отказывается зарегистрировать мужа у вас в квартире? Паспортный стол? А чем аргументируют отказ? вам нужно написать заявление в двух экземплярах на имя начальника и попросить ответить вам на основании чего вам отказывают в этой регистрации, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с ссылками на стати закона, чтоб иметь обжаловать его в суде ( так и пишите)