Что делать, если опека написала на меня заявление в полицию за побои, нанесенные ребенку?
Сын 8 лет разбил стекло в двери ванной комнаты я 2 раза ударил его ремнем по заднице я являюсь вдовцом бывшая теща сняла побои и опека написала на меня заявление в полицию заводят уголовное дело по ст.116 ук рф что делать
, АНДРЕЙ, г. Серов
Лада Колковская
АНДРЕЙ
Андрей, по статье 116 уголовного кодекса, это дела частного обвинения и полиция ими не занимается, поэтому или они ( органы опеки и попечительства( написали на вас заявление в суд, или они просто пытаются вас запугать.Прийдите к ним и попросите вас ознакомить с этим заявлением