Каковы условия банкротства, если есть дом в собственности и прописка в муниципальном жилье?
Добрый день!
Возникла такая ситуация.
Девушка прописана в муниципальном жилье, при этом в собственности имеется дом с ЗУ.
Собирается подавать на банкротство.
Как в данном случае будет расцениваться наличие дома?
Спасибо.
, Артем, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Добрый день! Возникла такая ситуация. Девушка прописана в муниципальном жилье, при этом в собственности имеется дом с ЗУ. Собирается подавать на банкротство. Как в данном случае будет расцениваться наличие дома?
Артем
Артем, добрый вечер, Артем, дом будет однозначно расцениваться, как второе жилье и на него может быть наложен ( и скорее всего и будет наложен) арест. И, кстати, сейчас что то переписывать на другого собственника уже, увы, поздно
Спасибо вам!
А почему же поздно?