Как получить выписку из домовой книги?
Здравствуйте. у меня умер отец. для вступления в наследство нужна выписка из домовой книги, но мне её не даёт жена отца. Как мне быть? можно ли как то взять выписку без домовой?
, Вадим, с. Винсады
Здравствуйте! Выписка вам необходима для подтверждения последнего места жительства отца ( в целях определения места открытия наследства). Выписку можно заменить справкой из паспортного стола о последнем месте жительства отца на день смерти.