Что делать, если 1 год назад на меня подали в суд, а я в армии?
я ехал пьяный врезался в иномарку, приехала полиция оформлять у меня нет никаких документов ни прав ни паспорта ни страховки вообще ничего меня посадили на 15 суток. обидчик подал на меня в суд, вызывали меня за 1 год 2 раза и эти 2 раза обидчик и его представитель не приезжали. потом в 2014году меня забрали в армию и больше не звонят и ничего не говорят. как мне быть с этим когда я вернусь с армии?
, ярослав, г. Новороссийск
иск(заявление. Жалоба)оставлен без рассмотрения.
Ну значит Вам не стоит переживать, решение в отношении Вас не вынесено, никаких обязательств у Вас не наступило по данному иску.