Должен ли я оплатить штраф, если нет уведомления?
Мы распивали спиртные напитки а общественном, нас орестовали сотрудники полиции, отвезли в отделение, составили протокол, мы подписали и копии вручили, сказали что в суд приходить необязательно, квитанция об оплате штрафа придет на почту. Прошло больше 3 месяцев и не чего нет. А когда сходил в отдел полиции, то сказали они не знают чем помощь. И как быть? Надо оплачивать его? И если не платить он не будет увеличиваться?
, Владимир, г. Клинцы
Юрий Мельников
здравствуйте, в данном случае необходимо ждать решения суда на основании которого Вам будет назначено наказание, если такового не поступит, то платить Вы ничего не обязаны