Когда можно зарегистрировать новый договор дарения на недвижимость, полученную по договору дарения?
Мама получила по договору дарения коммерч.недв. через сколько времени она может передарить недвижимость дочери?
, слава, г. Макарьев
Добрый день!
С момента государственной регистрации права собственности на объект недвижимости в Росреестре, собственник может распоряжаться имуществом.