Размер алиментов при официальном трудоустройстве на половину ставки
Оформлен, официально,на работе на полставки. Какой размер аллиметов на 2 детей с меня будет вычитаться, процентное отношение или сумма. Первый ребенок рожден в браке, второй нет.
, Андрей, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
здравствуйте Андрей! уточните — оба ребенка от одной матери или от разных? взыскивались ли алименты в судебном порядке?