Некачественная работа сотрудников Сбербанка
Добрый день.В 2014году по почте пришел штраф, запревышение скорости ,в течение месяца я его оплатил но в гаи ксерокопию платежки не носил.В АВГУСТЕ 2015 года приходит sms что на карту наложен арест и сняли все что было в пользу судебных пристовов. Я беру оплаченный штраф еду к пристовам все показываю мне дают бумаги чтобы с меня сняли арест ,еду в сбербанк отдаю бумаги .И вот тут начинаеться самое интересное миловидное существо забирает у меня бумаги ставит свою резалюцию что 15.10.2015года у меня приняли документы о снятие ареста в течение 10 дней. Я подождал 30 дней и 15.11.2015года приехал в сербанк поинтересовался а нет ли ареста на моей карте на что получил утвердительное НЕТ в тоге 16.11.2015года при поступление денежных средств на карту с неё снимают деньги причем sms о поступление приходит а о том что их снимают не приходит. 17.11.2015года у меня на карте 0руб, начинаю разбираться звоню по горячей линии сбербанка оператор мне тут и сообщает а нет говорит отмены об арестена вашем счету ни каких записей.вот так. Вопрос кто за этот бардак должен ответить и как вернуть назад денньги на карту и хотелось бы за моральный вред
Добрый день!
Для начала Вам нужно написать заявление на управляющего отделением банка, в котором подробно все расписать, на втором экземпляре поставьте отметку о вручении, установите срок для ответа и способ получения. В заявлении укажите, что в случае не разрешения ситуации в установленный срок будете вынуждены обратиться в суд, также укажите что на банк лягут судебные расходы, в том числе и расходы по оплате услуг представителя.
Денежные средства Вам по хорошему нужно истребовать из казначейства, этот момент можно уточнить у пристава ведущего Ваше исполнительное производство.