Кому оплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию?

Я пошла сегодня оплачивать кредит , а мне сказали, что у банка отозвали лицензию. Это значит, что он больше не существует? У меня не полностью погашен кредит, значит его можно теперь не выплачивать? Или что мне делать? Толком мне никто ничего не объяснил.

, Елена Ильинична, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Елена Ильинична! Кредит возвращать нужно. В ближайшие дни в офисе или на сайте банка должна появиться информация о том, какой банк уполномочен АСВ принимать платежи по кредитным обязательствам.

Удачи вам!