Заявление в суд об установлении факта принятия наследства
В 2006 году умер мой муж, наследство я приняла фактически, т.е. продолжила проживать в нашем доме, делать ремонт и т.д. Вместе со мной в доме прописаны трое наших совершеннолетних детей, но со мной они не проживают. Нотариус сказала, что наследство должны мы все принять. Но я хочу написать заявление в суд об установлении факта принятия наследства только мной. Двое моих детей не возражают, а с одной дочькой я связь не поддерживаю. И даже точно не знаю где она на данный момент живет. Могу ли я подать заявление в суд, об установлении факта принятия наследства, в качестве заинтересованных лиц прописать своих детей??? И что, если один мой ребенок не придет на суд?