Неисполнение заказа на изготовление изделий

Я заказала изготовление изделий (пошив штор), при замере заключила договор, оплатила через банк на счет компании аванс 41000, +налом оплатила замер(2500, есть приходник).

Договор подсунули без печати.

Все сроки изготовления вышли, изделия не делают, по телефону мычат, с Директором не соединяют....

В договоре ответсвенность не прописана, штрафы смешные (0.1% за день просрочки).

Ездили в офис ругались, после чего обещали перенос сроков, но сроки опять вышли, а мне , похоже, ничего так и не делают...Издеваются.

Боюсь, что обанкротятся и кинут...тк.тянут резину.

Что мне лучше сделать?

Хочу уже вернуть свои деньги, но похоже, отдавать не планируют..

Завтра хочу еще раз поехать в офис, но что требовать и как воздейстовать?

Куда обратиться?

, Наталья, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Обязательно подайте исполнителю претензию о расторжении договора и возврате уплаченных сумм, себе копию с отметкой о получении или заказной почтой направляйте. Параллельно подаете жалобы в Роспотреб надзор и полицию за мошенничество. В полиции дело не возбудят, но есть шанс, что исполнители испугаются и пойдут на мировое соглашение. Можете подать иск в суд и просить наложить арест на имущество организации — счета в банке, имущество в офисе.