Считается ли день подачи заявления, если деньги должны вернуть в течение 5 рабочих дней?
Добрый день.
Оплатила поездку в турагентстве, через 4 рабочих дня агентство сообщило, что в туре отказано, в этот же день 16.11.15 написала заявление о возврате денежных средств, обещали вернуть в течение 5 рабочих дней.
Подскажите пожалуйста день подачи заявления считается???
, Ирина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Оплатила поездку в турагентстве, через 4 рабочих дня агентство сообщило, что в туре отказано, в этот же день 16.11.15 написала заявление о возврате денежных средств, обещали вернуть в течение 5 рабочих дней. Подскажите пожалуйста день подачи заявления считается???
Ирина
Нет, Ирина, считаются — сутки, то есть со следующего дня. А они написали вам письменное обещание вернуть эти деньги в течении пяти дней? Всю переписку сохраняйте.