Как обменять товар
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,могу ли я вернуть деньги за товар, приобретенный в кредит? либо поменять его! С момента покупки прошло 3 дня!
, Максим Алимпиев, г. Мурманск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Если товар подлежит обмену или возврату, то да у вас есть это право. Вам нужно уточнить вопрос с указанием конкретной покупки, так как есть перечень товаров который не подлежит возврату, если он качественный.