Обвиняют в экстремизме за публикацию фотографии немецкого креста
я выложил фотографию немецкого креста в контакте. я не причастен ни к каким фашистским организациям, и выложил его лишь как историческую ценность, увидел у знакомых в коллекции значков... и на меня завели дело, пришло письмо. что делать?
- b1_OEPeDDJo[1].jpg
- aPlIFTf5_fI[1].jpg
- f190DQTgq3M[1].jpg
, Колегов Артём, г. Горно-Алтайск
от полиции, что дело передано в суд
https://vk.com/sintipaich?z=photo22450487_388769083%2Falbum22450487_00%2Frev
А вы когда выложили это фото, интересует год.