Что делать, если отец угрожает похитить ребенка?
Отец ребенка (в свидельстве его нет, факт не установлен) угрожает забрать (похитить?) ребенка
, Зиначка, г. Мытищи
Владимир Красников
Угроза похищения ребенка Отец ребенка (в свидельстве его нет, факт не установлен) угрожает забрать (похитить?) ребенка
Зиначка
Добрый вечер!
Если отцовство официально не установлено, то данный гражданин не имеет никаких прав на ребёнка, а по факту угроз вы можете обратиться с заявлением в полицию, даже после установления отцовства порядок общения с ребёнком определяется либо по соглашению родителей либо в суде.