8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Входит ли учеба в ГПТУ в подземный стаж?

здравствуйте .в пенсионном мне говорят что у меня не хватает подземного стажа по списку№1 в 45лет хотел бы узнать входит ли учеба в гпту электро-слесарь подземный шахтерская специальность по которой я после училища работал в подземный стаж по списку1

, сергей, г. Усинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос -могу ли я уйти во выслуге лет по смешанному стажу?
служба в системе мвд 19 лет, до этой службы гражданкий стаж работы 3 года. Вопрос -могу ли я уйти во выслуге лет по смешанному стажу?
, вопрос №4856619, Евгений, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет, хочу перейти в МВД, чтобы получить право уйти на смешанную пенсию, вопрос
Доброе утро!Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет , хочу перейти в МВД , чтобы получить право уйти на смешанную пенсию , вопрос : учеба в университете куда зачтется в стаж гражданский или к МВД , если к МВД то мне нужно отслужить 10 лет?
, вопрос №4856627, Алексей, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мне 30 лет, в россии у меня стаж 6 месяцев, 3 детей, в Азербайджане стаж 13 лет, могу ли я выйти на пенсию
Если мне 30 лет, в россии у меня стаж 6 месяцев, 3 детей, в Азербайджане стаж 13 лет, могу ли я выйти на пенсию.
, вопрос №4855954, Сона, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Входит ли в педагогический стаж работа художественным руководителем?
Добрый день! Входит ли в педагогический стаж работа художественным руководителем?
, вопрос №4854618, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли появиться проблемы на работе и у меня на учебе из-за этого?
Здравствуйте. Я девушка, мне 17 лет, моему парню 21 год. Я учусь в 11 классе, он работает. Хотим съехаться и жить вместе, парень снимает квартиру. Родители категорически против. Угрожают написать заявление на него за изнасилование и совращение, которых не было. Хочу собрать вещи и уйти из дома, поставив родителей перед фактом. Я ночую у него по выходным. Каки могут быть последствия от моего ухода из дома и того, что они напишут заявление? Могут ли появиться проблемы на работе и у меня на учебе из-за этого? Спасибо за помощь.
, вопрос №4854611, Ульяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.06.2017