Можно ли оформить жилье по визовому паспорту?

в настоящее время я живу в республике казахстан.у меня российское гражданство.я живу по виду на жительство.на руках у меня заграничный паспорт российской федерации.выданный на 10 лет.Могу ли я в российской федерации оформить на себя квартиру.имея на руках заграничный паспорт российской федерации

, светлана,
Лада Колковская
Юрист
в настоящее время я живу в республике казахстан.
светлана

Вы постоянно проживаете там за рубежом?

меня российское гражданство.я живу по виду на жительство.на руках у меня заграничный паспорт российской федерации.выданный на 10 лет.Могу ли я в российской федерации оформить на себя квартиру.имея на руках заграничный паспорт российской федерации
светлана

Можете, но только в том случае, если у вас нет Российского паспорта

светлана
Клиент

Вы имеете в виду Российский паспорт внутренний,потому что загранпаспорт у меня Российский?